Oscar GAUTHIER

Lot 27
Estimation :
100 - 120 EUR
Oscar GAUTHIER
Composition Lithographie sur papier signée en bas à droite et numérotée 8/40 en bas à gauche 38,5 x 47 cm On y joint une lithographie de 1958 signée et numérotée 70/110 19 x 28 cm
Mes ordres d'achat