Louis NALLARD

Lot 29
Estimation :
60 - 80 EUR
Louis NALLARD
Composition Lithographie sur papier signée en bas à gauche et numérotée 40 /125 en bas à droite 49,5 x 65,5 cm (Légéres pliures)
Mes ordres d'achat