Christine BOUMEESTER

Lot 30
Estimation :
70 - 80 EUR
Christine BOUMEESTER
Composition Lithographie sur papier signée et datée 1963 en bas à droite et numérotée 11/35 en bas à gauche 30 x 34 cm (A vu)
Mes ordres d'achat