CORNEILLE

Lot 32
Estimation :
150 - 180 EUR
CORNEILLE
Sans titre, 1998 Lithographie sur papier gauffré signée et datée en bas à droite et numérotée 92/100 en bas à gauche 47,5 x 137 cm
Mes ordres d'achat