ZAO WOU KI

Lot 36
Estimation :
1800 - 2000 EUR
ZAO WOU KI
Composition 1967 Impression en couleur sur rives numérotée et signée à 700 exemplaires Couverture du catalogue de l'exposition Zao Wou Ki à la galerie de France, Paris, 1967 Imprimé par Desjobert à Paris et édité par Galerie de France (Cat
Mes ordres d'achat