Kumi SUGA?

Lot 44
Estimation :
150 - 200 EUR
Kumi SUGA?
Composition Gravure au carborandum sur papier signé en bas à droite et numérotée 19/80 en bas à gauche 78 x 57 cm
Mes ordres d'achat