Gérard TITUS

Lot 61
Estimation :
80 - 100 EUR
Gérard TITUS
CARMEL Composition, 1982 Lithographie sur papier signé et daté en bas à droite et numéroté 41/100 en bas à gauche 46 x 56,5 cm On y joint une composition lithographiée de 1989 signée et numérotée 8/99 32,5 x 25 cm (Petites déchirures)
Mes ordres d'achat