NASA Houston, Texas. Centre des missions... - Lot 84 - Vermot et Associés

Lot 84
Estimation :
150 - 300 EUR
NASA Houston, Texas. Centre des missions spatiales habitées. 18 avril 1969. Edwin E. Aldrin (devant) et le Commandant Neil Armstrong (en arriére) s'entraÓnent pour les expériences à réaliser sur le sol lunaire. Tirage argentique d'époque numéroté au
Mes ordres d'achat