NASA Couronne solaire observée depuis Apollo... - Lot 87 - Vermot et Associés

Lot 87
Estimation :
300 - 500 EUR
NASA Couronne solaire observée depuis Apollo 11 à son approche de l'orbite lunaire. X? juillet 1969. La lune est le disque noir entre le vaisseau spatial et le soleil. Tirage argentique d'époque numéroté en noir dans la marge NASA AS-11-42-6179. Logo
Mes ordres d'achat