NASA - Neil Armstrong (1930-2012) Buzz Aldrin... - Lot 88 - Vermot et Associés

Lot 88
Estimation :
800 - 1000 EUR
NASA - Neil Armstrong (1930-2012) Buzz Aldrin marche vers le module lunaire. Apollo 11, juillet 1969. Tirage chromogénique d'époque sur papier Kodak numéroté en bleu dans la marge Nasa AS11-40-5902. Filigrane "A KODAK PAPER" au dos. 19,1 x 19,5 cm
Mes ordres d'achat