Jean CARLU

Lot 106
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Jean CARLU
Projet d'affiche pour Air France, 1958 (couleurs différentes retenues) Gouache sur carton signé à droite vers le centre 64,5 x 43, 5 cm Provenance: Succession Jean Carlu
Mes ordres d'achat