Geza SZOBEL

Lot 110
Estimation :
200 - 220 EUR
Geza SZOBEL
Sans Titre Gouache sur papier signé en bas à gauche 21 X 26 cm Provenance: vente Rabaudy 2003 vente Claude robert
Mes ordres d'achat