Le Père PAUL

Lot 113
Estimation :
120 - 150 EUR
Le Père PAUL
Nu couché Huile sur panneau monogrammé PLP et annoté "Le Pére Paul "et daté 1925 au revers 11,5 x 21 cm
Mes ordres d'achat