Jean PIERSON

Lot 127
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean PIERSON
Sans Titre, 1995 Huile sur toiles signée en bas à gauche Tryptique 80 x 65 pour deux et 100 x 80 cm la troisiéme
Mes ordres d'achat