Irina DEDICOVA

Lot 130
Estimation :
200 - 250 EUR
Irina DEDICOVA
Paysage surréaliste, 1979 Technique mixte sur paneau signé et daté en bas à droite 19 x 32 cm (accident et manque)
Mes ordres d'achat