Yuri KUPER

Lot 136
Estimation :
250 - 300 EUR
Yuri KUPER
Sans Titre,1973 technique mixte sur papier signé et daté en bas à droite 26,5 x 36,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat