Edgar PILLET

Lot 148
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Edgar PILLET
"Atar",1947 Huile sur toile signée en bas a droite, contresignée, datée et titrée au dos 54 X 72 cm
Mes ordres d'achat