Jean LEPPIEN

Lot 153
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Jean LEPPIEN
"7/76 ", 1976 Huile sur toile signée et datée au dos 100 x 81 cm Provenance: Galerie La Humiére Exposition:" Les groupes espace et mesure ", 2009 galerie Drouart, Paris
Mes ordres d'achat