CÉSAR

Lot 162
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CÉSAR
Sans Titre, Stéle, 1968 Collage de lettres sur plexiglas rose signé en bas à droite et daté en bas à gauche 60 x 39 cm (petits manques)
Mes ordres d'achat