ARMAN

Lot 163
Estimation :
3000 - 4000 EUR
ARMAN
Composition, vers 1958 Gouache sur papier signé Armand (signature période pré-Iris Clert) en bas à droite 63 x 48 cm Líúuvre est référencée sous le numéro: APA# 8209.55.010 dans les archives du Arman Studio à New York
Mes ordres d'achat