Nicolas SCHÖFFER

Lot 197
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Nicolas SCHÖFFER
Minieffet II, 1969, Installation lumineuse, boitier, plastique, 2 plaques de Plexiglas,, 4 feuilles de Plexiglas de couleur,, systéme électrique, ?dition Denise René, Paris, 23,5 x 15 x 15 cm Accident, manque Vidéo sur demande
Mes ordres d'achat