Hugo DEMARCO

Lot 199
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Hugo DEMARCO
Cercles Transformables vers 1950 Caisson cinétique en bois mobile à moteur 32 x 32 x 11 cm numérotée 42 / 50 Provenance: Galerie Denise René, Paris (étiquette) Vidéo sur demande à l'étude
Mes ordres d'achat