Antonio ASIS

Lot 200
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Antonio ASIS
Composition cinetique vibrante,1980 Acrylique et résille métallique signé et daté au dos 60 x 200 cm Provenance: Collection particuliére, Neuilly Vidéo sur demande à l'étude
Mes ordres d'achat