KEITH HARING

Lot 204
Estimation :
3000 - 3500 EUR
KEITH HARING
Pregnant Woman dancing, 1987 Dessin au feutre sur papier fort signé et daté en bas vers le centre 23,5 x 17 cm Provenance Collection particuliére, USA Collection particuliére, Londres
Mes ordres d'achat