KEITH HARING

Lot 206
Estimation :
3500 - 4000 EUR
KEITH HARING
Dancing men and wolf, 1988 Dessin au feutre sur papier signé et daté en bass à droite 14,5 x 22,7 cm Provenance Collection particuliére, USA Collection particuliére, Londres
Mes ordres d'achat