Sarah MORRIS

Lot 209
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Sarah MORRIS
MADONNA WITH SODA, 1996 Dessin au crayon de papier et crayons de couleurs sur papier calque signé, titré et daté en bas à droite S Morris, madonna with soda, 96 29 x 20 cm Provenance: Galerie Philippe Rizzo, Paris
Mes ordres d'achat