DODIER

Lot 67.bis
Estimation :
100 - 120 EUR
DODIER
Jerome K Jerome Bloche Tomes 5 à 9, 11, 12, 14 à 20 en édition originale On y joint le tome 14 en tirag limité numéroté et signé à 500 exemplaires
Mes ordres d'achat