FRANCQ

Lot 71
Estimation :
60 - 80 EUR
FRANCQ
Largo Winch Tirage de tête de l'album El Cascador aux éditions Dargaud, numéroté et signé à 999 exemplaires Angle inférieur légèrement tapé, légère insolation en partie basse
Mes ordres d'achat