FRANCQ

Lot 72
Estimation :
120 - 150 EUR
FRANCQ
Largo Winch Tirage de tête de l'album Mer Noire aux éditions Khani numéroté et signé à 400 exemplaires (l'un des cinquante HC)
Mes ordres d'achat