GIBRAT

Lot 95
Estimation :
90 - 100 EUR
GIBRAT
Le vol du corbeau, tome 1, tirage de tête numéroté et signé à 675 exemplaires (angle supérieur du quatrième plat très légèrement cogné)
Mes ordres d'achat