JOURNAL DE SPIROU Reliure 7 du Journal de... - Lot 137 - Vermot et Associés

Lot 137
Estimation :
250 - 300 EUR
JOURNAL DE SPIROU Reliure 7 du Journal de Spirou (du 35 au 9 de 1941, manque le numéro 34) Etat moyen, angles et tranches très frottées, traces de gouache
Mes ordres d'achat