JUILLARD

Lot 141
Estimation :
250 - 300 EUR
JUILLARD
Blake et Mortimer Lot comprenant le tirage de tête de l'album Le serment des cinq lords numéroté et signé à 200 exemplaires pour la version Album et l'ouvrage Le carnet anglais, un des 50 HC numéroté et signé par Juillard aux éditions Maghen
Mes ordres d'achat