WALTHERY

Lot 202
Estimation :
180 - 200 EUR
WALTHERY
Natacha Tirage de tête de l'album Hotesse de l'air, aux éditions Grand Vingtieme, numéroté à 495 exemplaires et signé par Walthery
Mes ordres d'achat