BOB MORANE

Lot 254
Estimation :
200 - 250 EUR
BOB MORANE
Le secret de l'antarctique Superbe exemplaire avec toute petite trace de gouache dans l'angle inférieur On y joint un second exemplaire signé par Vernes
Mes ordres d'achat