TIBET

Lot 303
Estimation :
280 - 300 EUR
TIBET
Ric Hochet Ko en 9 round, rare tirage de tête numéroté et signé à 300 exemplaires, enrichi d'une dédicace représentant Ric On y joint La liste mortelle en état moyen
Mes ordres d'achat