ACHDÉ

Lot 307
Estimation :
120 - 150 EUR
ACHDÉ
Belle dédicace représentant Lucky Luke dans le tirage de tête de l'album La belle province, numéroté et signé à 499 exemplaires L'album comporte également un dessin de Laurent Gerra
Mes ordres d'achat