ANDREAS

Lot 315
Estimation :
60 - 80 EUR
ANDREAS
Le retour de Cromwell Stone, tirage de tête numéroté et signé à 950 exemplaires, enrichi d'une dédicace à la mine de plomb
Mes ordres d'achat