ARINOUCHKINE Andreï

Lot 321
Estimation :
400 - 600 EUR
ARINOUCHKINE Andreï
Songe d'une reine Crayon et aquarelle, signé sous le passe partout 15 x 18 cm
Mes ordres d'achat