DANY

Lot 396
Estimation :
1800 - 2000 EUR
DANY
Colombe et Olivier Rameau. La petite Sirène Encre de Chine et encres de couleurs signée et datée 2013 en bas à droite 42 x 29 cm
Mes ordres d'achat