DE GIETER Lucien

Lot 409
Estimation :
400 - 500 EUR
DE GIETER Lucien
Papyrus Projet de l'affiche du festival BD de Vigneux sur Seine en 2010 Aquarelle et encre de chine signée en bas à gauche 35 x 24 cm
Mes ordres d'achat