FRAZETTA FRANK

Lot 490
Estimation :
3000 - 3500 EUR
FRAZETTA FRANK
Mise en couleur à l'aquarelle numéroté et signée à 50 exemplaires d'une couverture écartée de Weird Science Fantasy 29 Petite série où seulement 40 exemplaires ont été terminés Comme souvent sur ce tirage de 1972, il a été enrichi d'un dessin à l'encre de chine représentant une femme 47 x 36 cm
Mes ordres d'achat