FRISANO Jean

Lot 492
Estimation :
4500 - 5000 EUR
FRISANO Jean
Couverture de Strange 129 édité par Lug en 1980 Aquarelle et gouache On y joint la publication 35 x 27 cm
Mes ordres d'achat