JOUBERT Pierre

Lot 587
Estimation :
2500 - 3000 EUR
JOUBERT Pierre
Couverture du roman Trois éléphants sous un parasol, écrit par François de Valmenier édité par Elor en 1998 Gouache et aquarelle 38 x 32 cm
Mes ordres d'achat