LUGUY Philippe

Lot 628
Estimation :
300 - 350 EUR
LUGUY Philippe
Le savais tu Planche publiée dans Pif avec une dernière case reprenant tous les héros du journal (Pif, Hercule, Gai Luron, etc... Encre de chine signée en bas à droite 51 x 35 cm (petits manques de papier en partie basse sur le dernier strip)
Mes ordres d'achat