ROB VEL

Lot 749
Estimation :
250 - 300 EUR
ROB VEL
Ce pauvre Plouk Planche numérotée 222, L'héritier de l'oncle Joe Encre de chine signée Bozz en haut à gauche (cases découpées rescotchées entre elles au dos) 36 x 36 cm
Mes ordres d'achat