STALNER Jean Marc

Lot 807
Estimation :
80 - 100 EUR
STALNER Jean Marc
Illustration pour le festival BD La bulle de Nevers Encre de chine signée et datée 99 en bas à droite32 x 14 cm
Mes ordres d'achat