TABARY Iznogoud

Lot 816
Estimation :
2000 - 2500 EUR
TABARY Iznogoud
Superbe illustration pour la couverture de VSD 50 d'Octobre 1993 Encre de chine et aquarelle signée en bas à gauche 28 x 22 cm
Mes ordres d'achat