VANCE WILLIAM

Lot 848
Estimation :
2000 - 2500 EUR
VANCE WILLIAM
Bruce J Hawker Planche 10 du récit Cap sur Gibraltar publiée sous cette forme dans Femmes d'aujourd'hui en 1977 et remontée pour la publication en album au Lombard en 1985 Encre de chine signée et datée 1976 en bas à gauche 45 x 35 cm
Mes ordres d'achat