WALLI

Lot 856
Estimation :
100 - 120 EUR
WALLI
Modeste et Pompon Planche numérotée 43 de cette reprise de Modeste et Pompon Encre de chine signée en bas à droite 46 x 34 cm
Mes ordres d'achat