Profil de la Déesse Nepthtys.. Modèle de... - Lot 5 - Vermot et Associés

Lot 5
Estimation :
800 - 900 EUR
Profil de la Déesse Nepthtys.. Modèle de sculture de style de l'époque ptolémaïque. Stuc ou calcaire. L:11cm. Petite restauration
Mes ordres d'achat